Ansprechpartner

Kontakt ATR Vertrieb
Silke Becker

Silke Becker
Leitung Vertrieb

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-284
Fax: +49 (0)4541 806-127
silke.becker@atr-landhandel.de

Jörg Hars

Jörg Hars
Leitung Vertrieb / Vertrieb Futtermittel Nord-West

25813 Husum
Tel.: 0049 (0)4841 8988-952
Fax: 0049 (0)4841 8988-513
joerg.hars@atr-landhandel.de

Matthias Graunke

Matthias Graunke
Leitung Vertrieb

16833 Fehrbellin
Tel.: +49 (0) 33932 6139 7809
Fax: +49 (0) 33932 6139 7821
matthias.graunke@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Futtermittel
samuel Leidenberger

Samuel Leidenberger
Vertrieb Futtermittel Nord-Mitte/Nord-Ost/Mitte/Süd

23909 Ratzeburg
Tel.: 0049 (0)4541 806-257
Fax: 0049 (0)4541 806-108
samuel.leidenberger@atr-landhandel.de

Jörg Hars

Jörg Hars
Leitung Vertrieb / Vertrieb Futtermittel Nord-West

25813 Husum
Tel.: 0049 (0)4841 8988-952
Fax: 0049 (0)4841 8988-513
joerg.hars@atr-landhandel.de

Sören Volquardsen

Sören Volquardsen
Vetribsinnendienst/Key Account Futtermittel

23909 Ratzeburg
Tel.: 0049 (0)4541 806-286
Fax: 0049 (0)4541 806-108
soeren.volquardsen@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Getreide
Sandro Glückert

Sandro Glückert
Fachbereich Getreidehandel

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-902
Fax: +49 (0)4541 806-106
sandro.glueckert@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Düngemittel
Björn Strey

Björn Strey
Leitung Fachbereich Düngemittel

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-901
Fax: +49 (0)800 6636-001 (kostenlos)
bjoern.strey@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Pflanzenschutz
Karl-Theodor Siebels

Karl-Theodor Siebels
Leitung Fachbereich Pflanzenschutz
Leitung Fachbereich Saaten


23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-251
Fax: +49 (0)4541 806-110
karl-theodor.siebels@atr-landhandel.de

Thies Nuppenau
ATR Pflanzenschutz Einkauf / Verkauf / Beratung

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-268
Fax: +49 (0)4541 806-107
thies.nuppenau@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Saaten
Karl-Theodor Siebels

Karl-Theodor Siebels
Leitung Fachbereich Pflanzenschutz
Leitung Fachbereich Saaten


23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-251
Fax: +49 (0)4541 806-110
karl-theodor.siebels@atr-landhandel.de

Jan Schulz

Jan Schulz
Fachbereich Saaten

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-907
Fax: +49 (0)800 6636-001 (kostenlos)
jan.schulz@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Logistik
Christian Witt

Christian Witt
Leitung Logistik

Tel.: +49 (0) 4541 806 172
christian.witt@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Bedarfsartikel

Holger Schwerdt
Bedarfsartikel

25813 Husum
Tel.: +49 (0) 4841 8988-500
Fax: +49 (0) 4841 8988-501
holger.schwerdt@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Personalentwicklung
Esther Morawe

Esther Morawe
23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0) 4541 806-170

Bewerbung@atr-landhandel.de

Kontakt ATR Marketing / Presse
Till Rüschmann

Till Rüschmann
Marketing & Kommunikation

23909 Ratzeburg
Tel.: +49 (0)4541 806-231 | Mobil: +49 (0)163 2870 151
Fax: +49 (0)4541 806-635
presse@atr-landhandel.de