• ATR Dänemark
  • ATR Polen
  • Eigene Produktion
  • Kompetente Beratung
  • Regional vor Ort
  • Schnelle und zuverlässige Lieferung
  • Keine zugewiesenen Unternehmen

Ihre Ansprechpartner in der Logistik

Bei Problemen oder Fragen rund um Ihre Bestellung stehen wir Ihnen als Ansprechpartner zur Verfügung. Außerdem unterstützen Sie gerne bei der Wahl zum passenden Produkt. Rufen Sie uns dazu künftig einfach per Direktdurchwahl an. Bitte beachten Sie hier unsere Geschäftszeiten (Mo.-Fr. von 8.00 bis 17.00 Uhr). Der Kontakt per E-Mail ist selbstverständlich jederzeit möglich – wir antworten Ihnen am nächsten Werktag.

Robert Wolfinger

Werksdisposition


Gerald Kipp

Werksdisposition Ratzeburg

Tel.: +49 (0) 4541 806-150
Mobil: +49 (0) 163 2870112

Mail: gerald.kipp@atr-landhandel.de

Sascha Luft

Patrick Wulf

Werksdisposition Golzern/Wolgast

Tel.: +49 (0) 4541 806-297
Mobil: +49 (0) 163 2870127

Mail: patrick.wulf@atr-landhandel.de

Ronja Sütel

Werksdisposition Aarhus/Sollerup

Tel.: +49 (0) 4541 806-146

Mail: ronja.suetel@atr-landhandel.de

Janina Lalla

Yannic Eggers

Stückgut- und Flüssiglogistik


Ilona Lewitz

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 38452 2281-321
Mobil: +49 (0) 163 2870407

Mail: ilona.lewitz@atr-landhandel.de

Janek Chobe

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 4541 806-328
Mobil: +49 (0) 163 2870638

Mail: janek.chobe@atr-landhandel.de

Jessica Rehmeier

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 4541 806-390

Mail: jessica.rehmeier@atr-landhandel.de

Sönke Johannsen

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 4541 806-368
Mobil: +49 (0) 157 85132966

Mail: soenke.johannsen@atr-landhandel.de

Susanne Nyka

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 4541 806-322
Mobil: +49 (0) 163 2870324

Mail: susanne.nyka@atr-landhandel.de

Benedikt Fraedrich

Stückgut- und Flüssiglogistik

Tel.: +49 (0) 4541 806-306
Mobil: +49 (0) 163 2870054

Mail: benedikt.fraedrich@atr-landhandel.de

Controlling & Fuhrpark


Franziska Pooch

Waldemar Gerber

Fuhrparkmanagement • Silo- und Schüttgutfuhrpark

Tel.: +49 (0) 4841 8988-495
Mobil:+49 (0) 163 2870002

Mail: waldemar.gerber@atr-landhandel.de

Frachtabrechnung


Gisela Fieberg